Адрес:
220052 Республика Беларусь г.Минск, ул.Гурского, 46,
офис 1/14-1,
ст.м.Михалово
Москва и область:
График работы:
Работаем 09.00-21.00
Главная \ Новости \ Открытие Учреждения "Центр медицинского английского языка"

Открытие Учреждения "Центр медицинского английского языка"

« Назад

Открытие Учреждения "Центр медицинского английского языка" 16.06.2019 00:00

         Новое современное Учреждение дополнительного образования взрослых "Центр медицинского английского языка" открылось для обучающихся в канун Дня медицинского работника 14 июня 2019г. в г.Минске.

        "Центр медицинского английского английского языка" создан для врачей, среднего медицинского персонала, специалистов здравоохранения, студентов медицинских колледжей и ВУЗов и всех неравнодушных к английскому языку медицинских специалистов, которые хотят повысить свою компетентность, желают понимать английскую речь, хотят разговаривать на английском языке и поддерживать профессиональную беседу с иностранными коллегами, планируют участие в международных конференциях или стажировку заграницей.

         Для повышения профессиональной компетенции медицинских работников в "Центре медицинского английского языка" работают опытные преподаватели, которые помогут Вам раскрыть все самые лучшие стороны Вашей профессии и приложат все усилия, чтобы процесс обучения казался интересным, легким и запоминающимся.

        "Центр медицинского английского языка" оснащен многочисленной и современной учебно-методической базой по изучению медицинского английского языка, а разнообразие курсов поможет каждому медицинскому специалисту выбрать именно тот курс, который наиболее ему интересен, полезен и нужен в данный момент.

         До новых встреч и ждем Вас в "Центре медицинского английского языка"!

 


Наверх